На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Выставка Эквирос, 18 — 22 августа (Москва)
Выставка Эквирос, 18 — 22 августа
аdmin Date: Пятница, 13-Авг-10, 7:52 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Уважаемые форумчане, нас настоятельно приглашают принять участие в очередной лошадиной выставке Эквирос, в секции Ярмарка "Домашние любимцы". Пройдет выставка 18-22 августа в Сокольниках.
Тем, кто не знает или не помнит, что из себя представляет эта выставка, тема по прошлому году http://snailclub.ru/forum/26-3084-1
В этот раз выставочное место побольше, 2 метра, сама секция будет располагаться в общем зале с непосредственно конной выставкой, плюс было очень широкое освещение в журналах и посредством рекламных листовок, так что внимание нам будет оказано немалое.

Я участвовать никак не смогу, разве что в выходные ненадолго приехать, но если мы соглашаемся на участие, все дни выставки на стенде должен быть хотя бы один человек (а лучше двое, одному тяжеловато). Очень приветствуется продажа улитят. Очень хорошая возможность для тех, у кого расплодилось много фулик и пантер и некуда их девать.
Участие бесплатное, справки никакие не нужны.
До понедельника нужно определиться и составить график, чтобы не подвести организаторов.

"График дежурств" smile

18 irbis, kopchik, Хорт, Люфа, luscinia
19 Хорт, Люфа, полдня Garby
20 Garby, Aksi, luscinia
21 irbis, kih
22 kih, инкогнито, luscinia



Контактный телефон 8-962-901-75-57

luscinia Date: Вторник, 24-Авг-10, 9:16 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 23-Мар-08
Сообщений: 769
Город: МО, Сходня


Статус: Offline
Вот как наш стенд выглядел в начале выставки

А вот так было в конце, и еще больше наших участников нет в кадре и и посетители не все уместились.

Кадров с лошадьми у меня ок. 150, как разберу и обработаю - покажу, что заслуживает внимания.



...да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики...

luscinia Date: Среда, 25-Авг-10, 5:28 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 23-Мар-08
Сообщений: 769
Город: МО, Сходня


Статус: Offline
Фото лошадей можно посмотреть в разделе "Прочее".


...да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики...

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Выставка Эквирос, 18 — 22 августа (Москва)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: