На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Зверек на ладошке, 18 сентября 2010, Москва
Зверек на ладошке, 18 сентября 2010, Москва
аdmin Date: Пятница, 30-Июл-10, 11:28 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Уважаемые форумчане, наконец анонсирована и открыта к записи очередная выставка Зверек на ладошке, пройдет она 18 сентября в новом месте - в помещении Бизнес-центра «Амбер-Плаза» (три минуты пешком от ст. м. Новослободская). Выставка значительно расширилась, помимо традиционных мелких грызунов и нас, экзотов, будут выставляться шиншиллы и хорьки, за один день ожидается бешеная посещаемость в районе 7000 человек, широкое освещение в разнообразных СМИ.

Время работы выставки для посетителей: 10:30-17:00.



Есть однако и новая для нас неприятность - необходимость предоставления вет.справок на выставляемых животных.

Для жителей Москвы нужна справка форма №4, для Московской области и других регионов РФ - форма №1. Участники из других стран предъявляют сертификат по правилам своей страны.
Справки выдаются в государственных ветклиниках. Адреса таких клиник по Москве и Московской области. Некоторые коммерческие клиники при наличии соответствующей лицензии выдают такие справки по своему округу (например, клиника "Центр" по ЦАО), но не все из них связываются с грызунами.
Одну справку можно оформить на несколько видов животных (до 100 голов). К справке прилагается перечень животных/
Срок действия справок обеих форм - 5 дней.
Справки выдаются не по месту прописки владельца, а по месту нахождения животных. При оформлении справки паспорт владельца не спрашивают. Главное, чтобы названный вами адрес относился к тому же округу, за который отвечает данная клиника.
По данным разведки, анализы никакие сдавать не нужно, надо принести одну произвольную улитку, в справке указать что-нибудь вроде "Ахатины" (без указания вида).

При получении справки форма №1 нужно просить, чтобы было указано, например, "Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург".



Стоимость участия - 250 рублей за стол, столы стандартные (80х80см), оплачивается целый стол, сопровождающих можно усаживать сколько влезет, можно как обычно записываться и на 2-3 стола.

Вход для посетителей бесплатный. Время проведения выставки пока уточняется, обычно было с 10.30 до 18.00.

В течение недели нам надо примерно определиться с количеством участников, точная запись ведется до начала сентября. Поэтому прошу всех более-менее точно определиться и отписаться в этой теме.

Приветствуются все новички, совсем необязательно выставлять какие-то сверхъестественные виды, самое главное, чтобы животные были ухожены и здоровы (ослабленных и беременных животных к выставке сознательно не допускаем, т.к. для них это немалая нагрузка).
Участникам из других городов предоставляем выставочные террариумы, москвичи как обычно выставляются в своих. Приветствуется творческий подход к оформлению террариумов, но это в общем не обязательно условие.

[i]Также будем очень рады видеть и других беспозвоночных, рептилий, амфибий, с единственным условием - они не должны питаться исключительно грызунами.[\i]

Заявки жду на e-mail spirale@mail.ru , обязательно указать в поле Тема "Зверек на ладошке", в самом письме ник на форуме, ФИО, город, контактный телефон и примерный список выставляемых животных.

Запись

admin
Лис
olga46
cozerog01
Подружка
kih
VeraVera
mioanna
Markiza
Ася
valia
Lynx_Estel
jtar
taig
Шер
RADOSTb
olgaolga
Чи стов А.В.
tush

Другие животные:

Мелиса
lmy (жду заявку)
Deka



Контактный телефон 8-962-901-75-57

Markiza Date: Среда, 22-Сен-10, 3:37 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
bezzimeni, ага, только что-то никак не найду видео сюжет sad


Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.

Cherebrinka Date: Среда, 22-Сен-10, 3:54 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 20-Май-10
Сообщений: 780
Город: Moscow


Статус: Offline
Markiza, я тоже найти не могу..
хотя другие видео там есть.
может выкладывать не хотят? Может на мыло им написать:чтобы скинули нам видео?
Quote (Markiza)
Ретя была моя, я краем уха слышала, как он кричал, что не возьмет ЭТО в руки biggrin

класс biggrin


maxxtro Date: Среда, 22-Сен-10, 3:56 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 10-Июл-10
Сообщений: 118
Город: Калуга


Статус: Offline
Markiza, Если найдете киньте ссылочку,тоже охота посмотреть smile


Мои рогатые зверьки
Кто мы,зачем мы здесь?
Живы мы или нет,
Дикой пчеле все равно.
Мир для нее внизу-
только дорога цветов...

Markiza Date: Среда, 22-Сен-10, 4:06 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
Пока есть только видео с крысками, улиток пока не нахожу dry


Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.

bezzimeni Date: Среда, 22-Сен-10, 4:18 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 20-Янв-10
Сообщений: 112
Город: Балашиха


Статус: Offline
Markiza, присоединюсь к поискам..


куплю самца Telodeinopus aoutii

Svet_Lana Date: Среда, 22-Сен-10, 4:35 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 11-Апр-10
Сообщений: 366
Город: СЕВЕРОДВИНСК


Статус: Offline
Quote (Cherebrinka)
По России вчера в 7:10-30 показывали репортаж.
Программа какая была? Вести?



Volchitca Date: Среда, 22-Сен-10, 5:04 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 14-Май-10
Сообщений: 253
Город: Калуга


Статус: Offline
Это именно тот сайт - Зверек на ладошке?
http://zverek.ru/



Мои улиточки))) http://snailclub.ru/forum/19-6846-1

Cherebrinka Date: Среда, 22-Сен-10, 5:13 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 20-Май-10
Сообщений: 780
Город: Moscow


Статус: Offline
Volchitca, вроде да
но там нет репортажей


Svet_Lana Date: Среда, 22-Сен-10, 9:35 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 11-Апр-10
Сообщений: 366
Город: СЕВЕРОДВИНСК


Статус: Offline
Здесь видео есть, но не знаю то ли? http://zverek.ru/v-stoli....hke.php



Риша Date: Среда, 22-Сен-10, 9:50 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 28-Июн-10
Сообщений: 218
Город: Москва


Статус: Offline
да-да) репортаж класный был)


Мои чудовища)
Ульки и контейнеры на продажу.

Markiza Date: Среда, 22-Сен-10, 10:52 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
Svet_Lana, это с прошлогоднего "Зверька" видеорепортаж, с этого пока только заметка без видео sad


Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.

Svet_Lana Date: Среда, 22-Сен-10, 11:22 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 11-Апр-10
Сообщений: 366
Город: СЕВЕРОДВИНСК


Статус: Offline
Quote (Markiza)
это с прошлогоднего "Зверька" видеорепортаж, с этого пока только заметка без видео
Упс... Точно.



cujo Date: Пятница, 24-Сен-10, 3:13 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 24-Сен-10
Сообщений: 7
Город: Ярославль


Статус: Offline
здраствуйте.
я из ярославля. тоже была на этой выставке, приехала ради мор свинки, и вобще грызунами полюбоваться. про улиток даже незнала, что они будут. когда увидела их вживую очень впечатлилась. купила двух уль. теперь изучаю мат часть.
здесь наверное есть те люди, у кого я купила - они с краю стояли - с фуликой альбино и иммакулата вар. иммакулата. приветик bye
к чему это...да хотела сказать спасибо за выставку, большое разнообразие и благожелательное отношение к нам, посетителям.


VeraVera Date: Пятница, 24-Сен-10, 4:10 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 18-Окт-09
Сообщений: 1363
Город: Вологда


Статус: Offline
Арина, спасибо...добралась не без приключений biggrin аксолотли радуют сыну wink


9217140174

snailbox Date: Среда, 29-Сен-10, 2:40 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 29-Сен-10
Сообщений: 12
Город: Новосибирск


Статус: Offline
вот на зверьке я и заразилась улитками )) спасибо большое )


Мы в ответе за тех, кого приручили...
Post edited by snailbox - Среда, 29-Сен-10, 2:41 AM

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Зверек на ладошке, 18 сентября 2010, Москва
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: