На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Московская Выставка Зверек на ладошке 22 сентября (заранее анонсирую!)
Московская Выставка Зверек на ладошке 22 сентября
newpet Date: Вторник, 11-Сен-07, 11:10 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 19-Янв-06
Сообщений: 1152
Город: Москва


Статус: Offline
Маруся, ТЫ СУПЕР!!! Умничка! Из полезностей вроде уже ничего не осталось, улитята появились наконец? У нас дефицит фулик...


Учетная запись не активна, мой новый ник - admin!
Наш адрес - snailclub.ru!

Маруся Date: Вторник, 11-Сен-07, 11:17 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 06-Ноя-06
Сообщений: 112
Город: Москва "Перово"


Статус: Offline
Ну всяких там вкусненьких помидорчиков, ОГУРЧИКОВ, морковочки и прочей разности это запросто а вот фулик -НЕТ, уж извиняйте. А кто приедет, уже извесно?



Маруся Date: Вторник, 11-Сен-07, 11:20 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 06-Ноя-06
Сообщений: 112
Город: Москва "Перово"


Статус: Offline
Там немного выще, Алёна писала про рекламу на шоу, а у нас будет реклама и будем ли мы устраивать кокие-нибудь конкурсы?



newpet Date: Вторник, 11-Сен-07, 11:40 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 19-Янв-06
Сообщений: 1152
Город: Москва


Статус: Offline
Маруся, тогда с тебя фуршет для улитонов! biggrin У нас будет конкурс на оригинальное оформление терра, вот только что-то энтузиазма у форумчан не наблюдается (и у меня в первую очередь). dry


Учетная запись не активна, мой новый ник - admin!
Наш адрес - snailclub.ru!

Маруся Date: Среда, 12-Сен-07, 0:04 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 06-Ноя-06
Сообщений: 112
Город: Москва "Перово"


Статус: Offline
ОК! Кормёжка обеспечена!! А Кави со своим мега большим улитом приедет? Я возьму с собой всякие приблуды(гриб, раковину ну и ещё чего найду) мож вместе чего соорудим. Во, надо не забыть нож, скотч, кросворд,фотик, чего там ещё вечно не хватает а очень нужно?



newpet Date: Среда, 12-Сен-07, 10:13 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 19-Янв-06
Сообщений: 1152
Город: Москва


Статус: Offline
Quote (Маруся)
кросворд

самое главное biggrin
Кави будет, обещала кабанчика взять.
Фишка конкурса - в самом оригинальном оформлении, т.е. у нас типа должно быть несколько вариантов дизайнерского извра, из которых посетители выберут самый оригинальный. sad
Кто-нибудь еще возьмите салфетки, целую пачку!
Я возьму коробочки для транспортировки (много, на всех хватит!), шило чтобы дырочки в крышках делать, листовки-инструкции по содержанию, пульвелизатор.


Учетная запись не активна, мой новый ник - admin!
Наш адрес - snailclub.ru!

JAmawa Date: Среда, 12-Сен-07, 12:55 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 29-Мар-07
Сообщений: 71
Город: Москва


Статус: Offline
А у меня вопрос почти в тему: НА СКОЛЬКИХ ЦИПЕЙ ЗАКАЗ?, так сказать, сколько вешать в граммах? Возьму конечно всех ( лень отлавливать-пересаживать, просто возьму терру и - в багажник). Только опасаюсь, что может не хватить. Кстати, в нашей местности просто на редкость неулиточный год. Маловато, а те, которых не спалило солнце сидят на деревьях на приличной высоте.

А можно представить народу модные аксессуарчики для ношения улиток (аки для мобильников) из актуальной осенне-зимней коллекции (из меха немышей, недегу...) Это шутка почти.



Не прошло и года: у меня появилась АСЯ (ICQ)

Бельчонок Date: Среда, 12-Сен-07, 2:42 PM |
 
Группа: Удаленные
Регистрация:
Сообщений:
Город:


Статус:
маргинатки детки буду??


murliska Date: Среда, 12-Сен-07, 5:49 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 27-Июл-07
Сообщений: 988
Город:


Статус: Offline
Бельчонок, Может ты имела в виду иммакулятки? Маргинаток я чувствую мы долго ждать будем... wacko


НА ПРОДАЖУ:
АХ.АЛЬБОПИКТЫ http://snailclub.ru/forum/29-6504-1 ,
АРХ.ПАПИРАЦЕИ http://snailclub.ru/forum/29-9707-1#223144
8-926-227-95-31 КЛАВДИЯ

Бельчонок Date: Среда, 12-Сен-07, 8:40 PM |
 
Группа: Удаленные
Регистрация:
Сообщений:
Город:


Статус:
маргинаток..... sad


alyona Date: Среда, 12-Сен-07, 8:57 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 26-Мар-07
Сообщений: 81
Город: Москва


Статус: Offline
Как всегда, без помощи нам не обойтись. Для начала, чем может помочь любой желающий (чем больше помощников, тем лучше):

- Рассказать о выставке на других форумах, где вы общаетесь (если это не запрещено правилами того форума). Сообщить вашим знакомым по аське или по электронной почте.

- 21 сентября, в пятницу, часа в четыре дня помочь с выгрузкой столов и призов (Международный танцевальный центр).

- В тот же день с 21 часа помочь с оформлением зала. Очень приветствуется мужская помощь, так как нужно переносить довольно тяжелые предметы (сидения).

Новички! Не стесняйтесь приходить на подготовку зала - обычно мы очень весело проводим время. :)

Также очень-очень нужна помощь в конце дня - разобрать зал и спустить на первый этаж столы. Опять же очень-очень нужна помощь мужчин.



Маруся Date: Среда, 12-Сен-07, 11:06 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 06-Ноя-06
Сообщений: 112
Город: Москва "Перово"


Статус: Offline
Жаль что я не смогу приехать помочь в пятницу а так хочется sad .
Ну уж столы то мы вечером поможем разобрать, быстро и весело как в прошлый раз а потом будет некое подобие вокзала с ожидающими.... итогов выставки flower Вобщем я уже вся в ожидании.



alyona Date: Четверг, 13-Сен-07, 10:07 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 26-Мар-07
Сообщений: 81
Город: Москва


Статус: Offline
Коллеги! Напоминаю, что в рамках выставки проходят различные творческие конкурсы!

Все работы нужно привозить с утра выставочного дня (или вечером в день подготовки зала). НО частушки надо присылать заранее! Высылайте их на show@zverek.ru . Не забудьте указать автора!



Бася Date: Суббота, 15-Сен-07, 10:43 AM |
 
Группа: Удаленные
Регистрация:
Сообщений:
Город:


Статус:
Здравствуте товарищи. Я тут к вам с хамстера заглянула. Желаю преобрести улиточку. буду на выставке. Но есть проблемка - мне вести далеко. примерно часа 4 от выставки до дома. Доедем или нет? и еще в чем везти? т.е. тару с собой и какую?


newpet Date: Суббота, 15-Сен-07, 5:06 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 19-Янв-06
Сообщений: 1152
Город: Москва


Статус: Offline
Бася, привет, соседка! smile Тару дадим обязательно - маленькую пластиковую коробочку, с крышкой с дырочками, с влажной салфеткой. Коробочка легко помещается во внутренний карман куртки, или даже в рукав, если он не слишком узкий (я так зимой много коробочек таскала в рукавах пуховика). Так что думаю проблем не будет.


Учетная запись не активна, мой новый ник - admin!
Наш адрес - snailclub.ru!

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Выставки, встречи » Московская Выставка Зверек на ладошке 22 сентября (заранее анонсирую!)
Поиск: