На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Улитки » Вопросы новичков » Ульки перестали расти после того, как упала температура :((( (ретики-альбинки..)
Ульки перестали расти после того, как упала температура :(((
kih Date: Суббота, 04-Дек-10, 4:40 PM |
 
Группа: Дежурные
Регистрация: 01-Авг-09
Сообщений: 2931
Город: Москва


Статус: Offline
SnailFeeler,
Quote
У Вас были такие случаи?
Были конечно. И причины были разные. Только вот не всегда понятно что им не так. Иногда хочется не на долго стать улиткой что бы это понять))) Очень не хватает именно знаний. Опыт (хоть он у меня и не очень большой) не всегда помогает.
Может и восстановятся еще. Не переживайте. smile
Я не знаю почему так происходит.
У меня есть два овума. Летом в жару им было очень плохо. И в ракушку уходили и не росли... Как жара кончилась один из них резко пошел в рост, а второй не пошел... Теперь один больше другого в три раза. Живут в одном контейнере. Один растет а другой нет. Я не знаю почему...


Лимиколярия Фламея
Водный Стадион
8 909 657 51 99

SnailFeeler Date: Среда, 22-Дек-10, 2:35 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 07-Июн-10
Сообщений: 395
Город: Нижний Новгород


Статус: Offline
kih, да уж, они самые неизученные наверное их жомашних животных. Но все равно любим и растим, все на что то надеясь.. biggrin надо брать сразу десяток, один да вырастет happy

Добавлено (22-Дек-10, 2:35 PM)
---------------------------------------------
Все активно пошли в рост, кроме одной альбинки засранки biggrin в тч. с помощью мази прополисной



Мои пушистики, членистоногий товарищ и улитки :) Заходите в гости!
Post edited by SnailFeeler - Среда, 22-Дек-10, 2:50 PM

Форум » Улитки » Вопросы новичков » Ульки перестали расти после того, как упала температура :((( (ретики-альбинки..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: