На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » ОГРОМНОЕ СПАСИБО! (тема благодарности!)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
dan5 Date: Среда, 31-Дек-08, 1:33 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 21-Дек-08
Сообщений: 173
Город: харьков


Статус: Offline
спасибо Алисе(Smile)за замечательных улиток! flower


человек звучит гордо,но ео перспективно.

бузя Date: Воскресенье, 04-Янв-09, 6:45 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 14-Окт-08
Сообщений: 1120
Город: Хабаровск


Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Inna, admin, NataLia!! Спасибо за замечательных улек smile


[url=http://dvsnail.mybb.ru/]Улитки на Дальнем Востоке[/url]

mannya Date: Вторник, 06-Янв-09, 9:37 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 25-Ноя-08
Сообщений: 89
Город: Киров


Статус: Offline
http://s41.radikal.ru/i093/0901/26/41a7ebc63b7c.jpg - это мои первые, не очень удачные попытки сделать фото моих улек, извините, не получается, как у вас. Машенька, спасибо за улечек!!! http://s48.radikal.ru/i119/0901/9f/cf1ebac28ec0.jpg http://s46.radikal.ru/i111/0901/51/607c6930c053.jpg http://i076.radikal.ru/0901/d4/05fe6944e02d.jpg http://s59.radikal.ru/i166/0901/41/b8fad73a702c.jpg


Post edited by mannya - Суббота, 10-Янв-09, 4:23 PM

бузя Date: Вторник, 06-Янв-09, 10:37 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 14-Окт-08
Сообщений: 1120
Город: Хабаровск


Статус: Offline
Андрей!
Очень Вам признательна и благодарна, за Ваших чудесных улитосов! Они такие милые heart flower
А за деньги не переживайте, вернем обязательно!!!! Всмысле Вам перешлют обязательно!!! Собачники - люди честные и совестные smile (а Юля таковой является! biggrin )


[url=http://dvsnail.mybb.ru/]Улитки на Дальнем Востоке[/url]

AssA Date: Воскресенье, 11-Янв-09, 8:48 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 05-Дек-08
Сообщений: 14
Город: Пермь


Статус: Offline
Хочу поблагодарить regina66000 за то, что осчастливила меня моими первыми улиточками flower holiday
Форумчан за то, что привили мне любовь к маленьким друзьям love
Спасибо вам!!!


Oliga Date: Понедельник, 12-Янв-09, 2:33 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 17-Дек-08
Сообщений: 499
Город: Москва, м Юго Западная


Статус: Offline
Огромное спасибоNatalia, за помощь в осуществлении мечты моей дочки, которая просила улей только с желтеньким домиком, подсказки о заботе, уходе, кормлении. За ее доброту и внимание, отзывчивость.

Наташа, огромное вам СПАСИБО!!!!!!!

Спасибо Dragonish за замечательных улитят, которых доча назвала Жучка и Мурка biggrin
ОЛЯ, Спасибо огромное за деток!!!!!

Думаю, что список еще продолжится, тк доча хочет еще улек - а я и не против rolleyes



Все виды страхования.
Посуда Tapperware.
Возможность дополнительного заработка.
Подробности в личку. Телефона временно нет.

подружка Date: Суббота, 17-Янв-09, 0:51 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 20-Окт-08
Сообщений: 1840
Город:


Статус: Offline
Огромное спасибо Бузе, Марии и Валери!!!!!

Девушки, спасибо вам большое. Благодаря Вам я наконец-то получила долгожданную улитку.
А ведь и не надеялась уже smile Очень неожиданная радость получилась.

С малышкой все хорошо, уже в новом доме кушает салатик. Пока дом готовился она ушла гулять в дебри кухонного стола. такая любопытная! biggrin



Наши питомцы.
http://snailclub.ru/forum/19-1783-1
По всем вопросам пишите в ЛС. Есть пантерки и румины.

terrible_me Date: Суббота, 17-Янв-09, 1:20 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 28-Ноя-08
Сообщений: 90
Город: Москва


Статус: Offline
Также хочу выразить огромную благодарность Melekush , Бузе и Марии! =) Огромное человеческое спасибо за помощь в доставке имки!!
А еще Яне большое спасибо за глутинозу и Dragonish за ирку)

Post edited by terrible_me - Суббота, 17-Янв-09, 2:01 AM

Ksiusha Date: Воскресенье, 25-Янв-09, 7:51 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 07-Дек-08
Сообщений: 83
Город: Киев


Статус: Offline
Огромное СПАСИБО Юле Snail5 за всех моих зверюг!


...Стала ночь сновиденьем-ошибкой.
Но осталась на влажной тропинке листа
белым кубком улика: УЛИТКА...
Тищенко В.В.

Bounty Date: Вторник, 27-Янв-09, 4:04 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 29-Окт-08
Сообщений: 52
Город:


Статус: Offline
а у меня просто хорошее настроение!
и захотелось поблагодарить тех,кто придумал,содал и поддерживает этот сайт! огромное вам спасибо!
спасибо всем, кто делится полезной информацией, переживаниями, радостью, опытом!
спасибо всем, а особенно Юле Snail5 за то,что мы многому научились,многое узнали! за то что наши улиточки живут и получают всё нужное дл счастливой жизни! спасибо,чт о научили нас обращаться с этими чудными созданиями!!!!
и всем форумчанам спасибо за то что интересуетеь и делитесь информацией!


Масенька Date: Понедельник, 09-Фев-09, 7:31 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 04-Фев-09
Сообщений: 360
Город: Москва


Статус: Offline
А я хочу сказать в первую очерь спасибо тем людям которые создали этот сайт,то есть всем админам,которые вложили душу и огромное количество стараний в создание этого сайта.Если бы не они мы бы с вами тут не общались и не помогали бы друг другу smile Отдельно спасибо хочю сказать отдельным людям,которые помогли мне в преобретении новых и прекрасных малышей: Aspid-за прерасных малышей ретикуля,которые сейчас прерасно себя чувствую и живут в своё удовольствие. Ещё спасибо хочю сказать jtar,которая дала мне возможность преобрести мне таких редких малышей как фулики-альбино,они просто прелесть!Вообщем я хочу сказать спасибо всем всем,кто здесь с друг другом общается,открывает позновательные темки и тем кто помогает,когда к ним обращаются за советом.ВООБЩЕМ БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!! biggrin


Кристи

аdmin Date: Вторник, 10-Фев-09, 0:15 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Bounty, Масенька, нас, админов, мало, но мы в тельняжках! tongue Спасибо за теплые слова и за то что цените старания!


Контактный телефон 8-962-901-75-57

rattus-rattus Date: Вторник, 10-Фев-09, 5:19 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 11-Июл-07
Сообщений: 107
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
СПАСИИИИИБО!!! Всем, что вы есть на свете. И на этом форуме!!!
Наталье спасибище за имочек! и вообще за приятнейший вечер, за замечательную беседу, за тепло и доброту.
Лере и Матильде - за интереснейшее общение, за то, что мы с ними скоро познакомимся!!!
Москвичам (особенно Алене, Миле и прочим) за теплый прием, за дружбу, за ту радость рогатую, что вы мне подарили!
админу Алене - за форум вообще!!!!
Ольге с детишками- за позитивнейшие посты и комментарии!
Всем, кого я еще не знаю - за то, что еще узнаю и подружусь!!!


ахатята - мои милые котята ))))
Post edited by rattus-rattus - Вторник, 10-Фев-09, 5:21 AM

tPotO Date: Вторник, 10-Фев-09, 2:50 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 02-Дек-08
Сообщений: 149
Город: Омск


Статус: Offline
Блин офтоп конечно, но не выдерживает сердце флудера в моей грудной клетке и рвется на свободу...

Пришел домой злющий на весь белый свет. Ибо являюсь капитаном команды КВН да еще и старшим редактором колледжевской газеты, а еще работа и учеба, в общем сипец; и постоянно наседают разные личности с просьбой подредарктировать сценарий, или же написать оный(а чаще всего слова "подредактируй" и "посмотри" выглядят так что мне приносят несколько листов чистой бумаги, и пожелания что бы хотели увидеть в конечном результате...). А у меня у самого игра не за горами уже...
пришел значит злющий. Одним глазом заглянул в контакт, а потом сразу к дорогим улитководам. Натыкаюсь сперва на тему про наши ники и лица, а потом на эту. Читаю сообщения, в основном они принадлежат rattus rattus. И к концу предыдущего сообщения у меня уже улыбка на лице.
В общем спасибо вам люди, что вы есть. Наверное все мы - улитководы, сильно отличаемся от серой массы общества неземной добротой и гостеприимностью.



just The Phantom Of The Opera

Matilda Date: Вторник, 10-Фев-09, 4:59 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 01-Окт-08
Сообщений: 2468
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
tPotO, для меня тоже этот форум - находка! Мало того, что я приобрела столько друзей, у меня тут просто отдыхает душа=)


Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » ОГРОМНОЕ СПАСИБО! (тема благодарности!)
Поиск: