На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » ОГРОМНОЕ СПАСИБО! (тема благодарности!)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
luscinia Date: Четверг, 18-Дек-08, 6:48 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 23-Мар-08
Сообщений: 769
Город: МО, Сходня


Статус: Offline
Спасибо "Anni" за красавиц фулик!
Жаль, конечно, что ей пришлось с ними расстаться.
Сегодня привез. Такие красивые, пестрые! И большие!
Скоро сделаю и помещу в своей темке их портреты.
Правда у меня своих сейшельских 6, надо бы сокращать поголовье, да жалко с такой красотой расстаться. И старые хороши и новые просто бесподобные.


...да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики...

Linx Date: Воскресенье, 21-Дек-08, 6:12 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 09-Дек-08
Сообщений: 63
Город: москва


Статус: Offline
большое спасибо Natalia за участие в судьбе моих улек и помощь


Vulpino Date: Вторник, 23-Дек-08, 10:43 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 09-Мар-08
Сообщений: 306
Город: Челябинск


Статус: Offline

Спасибо admin за замечательных улек (иркок, ретек и пантерку), за двух красацев - кивсячин, а так же за тайком прокравшегося слизня smile

Еще спасибо Mariyka за помощь в доставке улек smile
smile

Улиточки не смотря на зиму кушают, ползают и растут, хоть и не торопясь smile




мои улитки: http://snailclub.ru/forum/19-2070-1

Snail5 Date: Вторник, 23-Дек-08, 11:53 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 25-Апр-07
Сообщений: 3048
Город:


Статус: Offline
Ооо, и правда - прекраснейшая тема! Bounty - тебе за тему спасибо!
Алёна-админ! Туту все слова лишние - просто все Благо Дарим тебя за создание нашего своеобразного "клуба улиточников"!!! И за то, что когда-то любезно пригласила меня сюда пообщаться flower Думала - зайду на пару сек., и вот как вышло smile
Очень благодарю тебя за все твои мужественные старания в поиске улиточных редкостей и диковинок - мало кому известно, сколько усилий, времени и нервов (молчу про всё остальное) пришлось потратить тебе на это...

Bounty, Matilda, Lumistar - спасибо Вам за тёплые отзывы!

За многое-многое благодарна Алине (Crystal):
1. За помощь и ветерин. консультации для моего лабрадорчика Балу, за выслушивание в 4 часа ночи, за поддержку :)))
2. За моих первых иредалеек и ретикуляток biggrin :D biggrin
3. За наши киевские выставки.

Премного благодарна Кире (Caprice) за её очаровательных иммакуляток, и конечно - за участие в выставке!

Спасибище Косте (tiirrr) за то, что мне не пришлось трястись в пробке по дороге на вокзал в прекрассный субботний вечер holiday

Благодарствую Любе (Love) - кстати, Люба, ты где??? Спасибо тебе за прелестных и ухоженных деток ретикулят - половина нашего Киева их растит и очень довольны smile

Smile, спасибо тебе огромное и душевное от моего друга за тех улиток, которых ты ему совершенно безвозмездно передала в Киев flower

(Jtar) Юля! Прийми мою благодарность за передачу улиток от Любы из Питера, за фулик родатзи, за за за за за, за бессонные ночи в поисках истины cranky , за "гы гы" в 3 часа ночи над разными курьёзами crazy

Даша (Bleb), ты просто солнце ясное! Кто ж полезет в озёра-болота да станет нагребать в пакеты да баночки водоросли и всякие штуки-дрюки для пресловутых вредин Амфидромусов и лигнусов, которые до сих пор доедают некоторые твои презенты :)))

Спасибище Андею (Andrey) из Москвы за его ретикулят-черноголовиков!



Мы по утрам идём в деревья, идём в жару, идём в мороз
Витой веревочкой доверья ко мне привязан верный пес.
Его глаза - глаза не зверя, всё понимают наугад,
Он верит в то, во что я верю, и рад тому, чему я рад.
Post edited by Snail5 - Вторник, 23-Дек-08, 3:18 PM

Snail5 Date: Вторник, 23-Дек-08, 11:54 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 25-Апр-07
Сообщений: 3048
Город:


Статус: Offline
Конечно же, отдельное спасибо Андрею (Andino), опять же, за очень и очень многое flower , за многие сбывшиеся мечты и ожидания, за то, что откликнулся на мои поиски, да вобще - слов нет, Андрюха biggrin :D biggrin

Ой, а сколько ещё замечательных друзей-помощников за пределами нашего форума! Что бы я делала без своей любимой подруги Марины, когда именно в день свадьбы моего брата мне нужно было встретить первую заграничную посылку!!! Это вобще была ситуация для меня весьма волнующая - сидя по правую руку от брата (жениха) за свадебным столом, я то и дело названивала проводнику - вдруг что-то не удастся...

Большое спасибо Алёне (Runa) за взаимопомощь и за обмен разными интересностями, редкостями, вкусностями flower Надеюсь, наши улиточки и дальше будут процветать, и здоровья им здоровья, и размножения love

Моему любимому вообще памятник на Майдане Независимости поставить нужно..., что ему пришлось перетерперь да пережить, сколько ночей не спать, сколько проглотить собственой раздражённости... Мдя..., ну я стараюсь и стараюсь, думаю - он не жалеет teehee

Я вот пишу пишу..., и чем дальше, тем больше понимаю - сколько замечательных и добрых людей меня окружает - тогда спасибо просто всем, и особенно -
У Л И Т К А М, за то, что дарят нам такое милое занятие - значит просто за то, что они есть



Мы по утрам идём в деревья, идём в жару, идём в мороз
Витой веревочкой доверья ко мне привязан верный пес.
Его глаза - глаза не зверя, всё понимают наугад,
Он верит в то, во что я верю, и рад тому, чему я рад.
Post edited by Snail5 - Вторник, 23-Дек-08, 12:02 PM

per-ulia Date: Вторник, 23-Дек-08, 11:01 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 04-Дек-08
Сообщений: 68
Город: Нижний Новгород


Статус: Offline
ОГРОМНОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО Хэл (Елене) за ее неоднократные попытки переправить мне улек,когда водители автобусов никак не хотели везти и на следующий день все начиналось с начала.
Благодарю тебя за теплоту и просто ангельское терпение!
Счастья и удачи во всем!


8-920-049-13-03

Bleb Date: Четверг, 25-Дек-08, 9:44 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 28-Июл-08
Сообщений: 2060
Город: Черкассы


Статус: Offline
ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО:

ЮЛЕНЬКЕ ([b]Snail5)[/b],за то, что ввела меня в курс дела, терпимо отвечала весь вечер на глупые и не очень вопросы об улитках, хотя могла просто послать сюда! За то, что познакомила меня со столь прекрасными созданиями как ретики и еще более прекрасным созданием - ретькой-альбинкой! Ретики, как вид, у меня в любимчиках! Спасибо за то, что выдала мне киевские рыбные, в плане улиток, места! Спасибо за то, что "лишила девственности" Морфея, да еще и кормила его долгое время! Спасибо за то, что когда я тебе все-таки надоела расспросами, порекомндовала этот сайт и форум, где столько замечательных людей!!! спасибо за теплые слова! еще очень за многое спасибо, спасибо за то, что ТЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ вместе со своими улитками!!!

КИРОЧКЕ (caprice) за прекрасных им-имок и консультации по их поведению, а также за то, что передала мне ретиков от Алены (runa!!!

ЛЮДОЧКЕ (Кролик и КО) за нежнейших ирочек!!!

ИННЕ (Innа)за малыша-ретика и за то, что несмотря на положение притащила в Украину такую толпу улиток! Инночка здоровья тебе и твоему малышу, который скоро появится на этот свет!!!

ЯНОЧКЕ (Яна)
за глутинозочек - такие красавицы!!!

НАТАШЕНЬКЕ (Natalia) за целую толпу улиток, особенно за ретика-гиганта!!!

АЛЕНУШКЕ (runa)за ретиков, за родацци и за то, что отказалась от похода на свадьбу (!!!) ради того, чтоб съездить в Макеевку за улиточками!!! За то, что запаковала их тепло, пожертвовав кучей газет и двумя свитерами! (я их тебе вышлю, кстати)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ БРАТУ РОМЕ, КОТОРЫЙ ВЕЧНО НОСИТСЯ С МОИМИ УЛИТКАМИ!!! biggrin

АЛЕНУШКЕ (admin)за сайт, за клуб, за то, что приложила кучу усилий, объеденив нас!!! За то, что мирит нас в наших спорах и чистит наши ляпы и оффы!!!!

Lumistar, Olivia, jtar, Matilda и др. за ваши веселые темки!

luscinia за чудесные фотографии и добрые отзывы о моих фотках (Ваше мнение для меня очень авторитетно!)

[b]ВСЕМ-ВСЕМ- ВСЕМ[/b] за теплые слова и отзывы!!! а также за здоровую критику и поправки там, где я не права!!!

если кого-то забыла упомянуть поименно - не обижайтесь, я про вас помню и добавлю в пост (особенно буду благодарна, если в личке мне напомните!)



Post edited by Bleb - Четверг, 25-Дек-08, 9:46 PM

Яна Date: Пятница, 26-Дек-08, 7:00 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 07-Июл-08
Сообщений: 34
Город: Москва


Статус: Offline
Bleb, приятно принимать похвалы в адрес собственных питомцев. Большое спасибо, а для хорошего
человека ничего не жалко.
И конечно хочу поблагодарить Андрея за самого жирненького ретика
Леру и Алену за иностранную экзотику
Тех у кого я брала улиток не спрашивая имен ( не улиток конечно )
И конечно Юлю за своевременную связь и помощь в добыче той самой экзотики


tPotO Date: Понедельник, 29-Дек-08, 8:09 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 02-Дек-08
Сообщений: 149
Город: Омск


Статус: Offline
Сердечно благодарю Милую девушку с ником Крысенок! Благодаря ей, и её другу ко мне вчера в полдень прибыло десять фулек. Спасибо Вам огромное! Жаль не знаю ващего имени, ибо не указано...

Пока тьфу тьфу тьфу активничают все. Потчиваю гамарусом, огурцами, естественно кальцием в виде яичной скорлупы молотой, птичьего камня от карли. И сепией.
Фотоотчет как нибудь позже создам. Ибо в данный момент совершенно нет времени на это занятие.
Теперь я почти полноправный улитковод. biggrin



just The Phantom Of The Opera

alfa79 Date: Понедельник, 29-Дек-08, 9:47 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 02-Дек-08
Сообщений: 44
Город: Харьков


Статус: Offline
Огромное спасибо runa за терпение и доверие! Малышки в прекрасной форме и я и ещё несколько человек которым достались улитончики от всего сердца благодарим вас!



Хочешь прожить до 100 лет?
Post edited by alfa79 - Понедельник, 29-Дек-08, 9:48 AM

tPotO Date: Вторник, 30-Дек-08, 4:32 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 02-Дек-08
Сообщений: 149
Город: Омск


Статус: Offline
Безграничная благодарность Марии Дорошевой за четыреx очаровательных ретикуляток! Мария, благодарю Вас за вашу помощь, вы просто ангел! Малыши живы здоровы, обживают улькодом.


just The Phantom Of The Opera
Post edited by tPotO - Четверг, 01-Янв-09, 7:34 PM

Maria Date: Вторник, 30-Дек-08, 6:37 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 14-Авг-08
Сообщений: 260
Город: Москва


Статус: Offline
Огромное спасибо Milesha, за то что доверила мне воспитывать своего Принца, он получил двойное имя Принц Алукард и вполне хорошо себя чувствует, никак на него не нарадуюсь. Спасибо jtar, за аху-аху маленького тигрика, тигрик был зазван Хоррор и мы его очень сильно любим. Спасибо Миле за пантерёнка по имени Тись и добрые советы. И отдельное спасибо ninas, за первых моих улиток: огромного (теперь) Упырчика из рода фулек и малыша Кербера из рода ираделек.
Спасибо всем форумчанам за теплое общение heart


Slug!!!! Улитки правят миром.

Matilda Date: Вторник, 30-Дек-08, 6:38 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 01-Окт-08
Сообщений: 2468
Город: Санкт-Петербург


Статус: Offline
tPotO, обулитили-таки! biggrin От всей души поздравляю, знаю, как это приятно и долгожданно!


tPotO Date: Среда, 31-Дек-08, 7:49 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 02-Дек-08
Сообщений: 149
Город: Омск


Статус: Offline
Пока не пропал на несколько дней (командировочка, за заслуги перед отечеством) хочу поблагодарить ВСЕХ улитководов за создание очень теплой атмосферы на этом форуме(прямо таки улиткарий молюскарий для людей xD)!
И, конечно же, спасибо Админу за сей форум, который нас и приютил!
Дорогие мои (надеюсь нитко не обидеться на эту фамильярность) улитководы? с Новым годом Вас, Рождеством и всеми прилегающими праздyиками. Пусть Эти две недели станут поитсине праздничными для Вас, а не девятью кругами. Любви, успехов и конечно же Безграничного счастья Вам и вашим улитонам!

Matilda Вам тоже спасибо за сопереживания :)!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!



just The Phantom Of The Opera
Post edited by tPotO - Среда, 31-Дек-08, 7:49 AM

Gurieva Date: Среда, 31-Дек-08, 10:24 AM |
 
Группа: Дежурные
Регистрация: 24-Апр-08
Сообщений: 1343
Город:


Статус: Offline
tPotO, и тебя с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 годом smile
АЛЕНА - спасибо за форум!!!
ВСЕ до следующего Нового года ! До встречи друзья !!
[


Лучше один раз завести улитку, чем всю жизнь сожалеть, что этого не сделал ))
я

В ОТЪЕЗДЕ ДО 3 ФЕВРАЛЯ - НЕ ТЕРЯТЬ!!!!!!!

Post edited by dorosheva_06 - Среда, 31-Дек-08, 10:24 AM

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Улитководы и их питомцы » ОГРОМНОЕ СПАСИБО! (тема благодарности!)
Поиск: