На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Новости, объявления, полезная информация » Нам 5 лет + важное объявление для всех
Нам 5 лет + важное объявление для всех
аdmin Date: Понедельник, 31-Янв-11, 3:27 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Уважаемые форумчане, с небольшим опозданием, но все же, напоминаю-сообщаю, что нашему сообществу стукнуло 5 годиков, с чем я всех форумчан от всего сердца и поздравляю.

Ну и в честь нашего пятилетия, ну и вообще потому что уже выросли мы из Юкоза, наш форум плавно переезжает на новый движок - http://snailclub.chudoforum.ru. Полностью переехать планирую до середины марта, а точнее до выставки Зверек на ладошке, после выставки, если не будет форс-мажоров, этот форум будет действовать в качестве архива (т.е. доступен только для чтения), новый же форум будет открываться по прежнему адресу - snailclub.ru.

Автоматический перенос тем и пользователей к сожалению совсем невозможен, поэтому переезжать будем вручную - все важные и информативные темы буду переносить я, дневники пользователей рекомендую переносить самим пользователям, с моей помощью (за этим обращайтесь в личку) и вести их уже на новом месте, либо начинать так сказать новую жизнь на новом месте, темы о продажах-покупках переносить не будем, новые темы о продаже наверное резонно пока создавать здесь, а после окончательного переезда уже на новом форуме, чтобы не дублировать их.

Пользователям всем придется регистрироваться заново, очень желательно ники не менять, дабы не запутаться, кто есть кто.
При регистрации обратите внимание: первое поле "Имя" - это ваш ник, реальное имя нужно ввести в нижнем поле "Имя"! (чуть позже разберусь, как первое поле переименовать в Ник).
Группы Проверенные на новом форуме не будет, там действует система репутации, о ней расскажу чуть позже.

Новый форум еще немного сыроват, т.к. откалибровать его без пользователей и их активности очень сложно, по ходу дела будем все вместе разбираться, что к чему. Все замечания и пожелания принимаются здесь и там, надеюсь вместе мы осуществим этот переезд относительно легко и без потерь.



Контактный телефон 8-962-901-75-57

Sonikk Date: Вторник, 01-Фев-11, 6:01 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 08-Мар-10
Сообщений: 3944
Город: Кемерово


Статус: Offline
Алееен, я зарегистрировалась и в графе Имя написала Мария, поменяй мне на ник пожалуста dry

Ален и еще вопрос: а теперь не указывается статус пользователя оставившего сообщение или я не вижу?



Улиткостадо
Супер смесь снова активна
Продажа моих улитков
Post edited by Sonikk - Вторник, 01-Фев-11, 8:52 AM

Найлуна Date: Вторник, 01-Фев-11, 6:46 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 07-Авг-09
Сообщений: 156
Город: Иркутск


Статус: Offline
Всех с юбилеем!!! Зарегилась на новом форуме без проблем!!! Новое место жительства нашего общества очень понравилось!!! Все так уютно и удобно!!! Ник оставила тот же а в аватар свою фотку воткнула!!!


моя темка на новом форуме

аdmin Date: Вторник, 01-Фев-11, 9:46 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
garrEtta, попробуйте, будете у нас подопытным кроликом happy
Selingary, спасибо, очепятка.
olgaolga, с Александрой мы договорились, анабиоз у нее на неделю. Строго, но иначе человек не поймет, что правила созданы, чтобы их соблюдать, и просто потому что это не нравится, правила не перестанут действовать.
простоира, ник изменила, в этом проблемы нет. smile
Катика, про ленту форума тут
Quote (macav1ty)
Интересно, а что произойдет, когда мне на новом форуме исполнится 71? Что-то вроде пенсионного анабиоза?

вот и узнаем wink
Sonikk, ник поменяла. Статус автора отображается под текстом сообщения, там где ЛС, профиль, аська и пр. Чуть разгребемся и сделаю его под аватаркой.


Контактный телефон 8-962-901-75-57

Markiza Date: Вторник, 01-Фев-11, 10:03 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
зарегистрировалась, но верхняя строка с разделами "Главная", "Форум", "Пользователи" и т.д. неактивна(
И еще пока не получилось тему создать, при создании пишет "Извините, пользователь с таким ником уже зарегистрирован"


Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.

аdmin Date: Вторник, 01-Фев-11, 10:09 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Markiza, каким браузером пользуешься?


Контактный телефон 8-962-901-75-57

аdmin Date: Вторник, 01-Фев-11, 10:12 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Еще добавлю по поводу сроков переезда - 7 числа вечером у нас заканчивается оплаченный срок отключения рекламы Юкоза, тема про это была тут. Насколько я понимаю, реклама будет так сказать щедрой, на половину экрана, так что это подускорит наш переезд. smile


Контактный телефон 8-962-901-75-57

Markiza Date: Вторник, 01-Фев-11, 10:23 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 03-Сен-09
Сообщений: 1760
Город: Москва


Статус: Offline
аdmin, пока на работе эксплорер, дома мозилла.
Тему получилось создать, верхние значки вроде пока не активны.


Заходите ко мне в гости :))
Если ты потерял кого-то - сохрани его в своем сердце, и он навсегда останется с тобой. Нет, от этого не будет менее больно. Просто будет не так одиноко.
Post edited by Markiza - Вторник, 01-Фев-11, 10:34 AM

Улитковод Date: Вторник, 01-Фев-11, 2:17 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 13-Июл-09
Сообщений: 195
Город: Москва


Статус: Offline
Всех поздравляю с пятилетием форума!!!

Новый форум очень понравился, только пока не очень привычно))

аdmin, можете поменять имя на "Улитковод", а то я в строке Имя написала свое имя(Анна).
Буду благодарна!



8-916-607-34-44, Анна.

аdmin Date: Вторник, 01-Фев-11, 2:20 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Улитковод, ник изменен.


Контактный телефон 8-962-901-75-57

Улитковод Date: Вторник, 01-Фев-11, 2:24 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 13-Июл-09
Сообщений: 195
Город: Москва


Статус: Offline
аdmin, спасибо !


8-916-607-34-44, Анна.

Helix@ Date: Вторник, 01-Фев-11, 3:15 PM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 25-Сен-10
Сообщений: 142
Город: Рязань


Статус: Offline
Ой,а у меня не получилось написано:пользователь с таким E-mail уже существует! surprised sad


@@#2

ShantiThai Date: Вторник, 01-Фев-11, 6:08 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 26-Ноя-09
Сообщений: 196
Город: Казань


Статус: Offline
Всех поздравляю! Я только не поняла, как там аватарку поставить? sad


Мои ульки ^_^


Acid_Ulcer Date: Вторник, 01-Фев-11, 6:22 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 15-Ноя-10
Сообщений: 62
Город: Екатеринбург


Статус: Offline
Всем поздравления
Уже зарегестрировалась, посидела, но еще все очень не привычно smile


Улитки на продажу

простоира Date: Вторник, 01-Фев-11, 8:06 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 29-Май-10
Сообщений: 391
Город: Московская область


Статус: Offline
аdmin, спасибо! smile На новом форуме пока всё так непривычно... Но это не страшно smile


У вас ещё нет улитки? Тогда мы идем к вам!

Кисуня))) Date: Вторник, 01-Фев-11, 8:21 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 20-Апр-09
Сообщений: 344
Город: Москва


Статус: Offline
аdmin, расскажите пожалуйста про систему репутации)


*мои животные*
*заходите в гости*

Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Новости, объявления, полезная информация » Нам 5 лет + важное объявление для всех
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: