На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Новости, объявления, полезная информация » Нам 5 лет + важное объявление для всех
Нам 5 лет + важное объявление для всех
аdmin Date: Понедельник, 31-Янв-11, 3:27 PM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Уважаемые форумчане, с небольшим опозданием, но все же, напоминаю-сообщаю, что нашему сообществу стукнуло 5 годиков, с чем я всех форумчан от всего сердца и поздравляю.

Ну и в честь нашего пятилетия, ну и вообще потому что уже выросли мы из Юкоза, наш форум плавно переезжает на новый движок - http://snailclub.chudoforum.ru. Полностью переехать планирую до середины марта, а точнее до выставки Зверек на ладошке, после выставки, если не будет форс-мажоров, этот форум будет действовать в качестве архива (т.е. доступен только для чтения), новый же форум будет открываться по прежнему адресу - snailclub.ru.

Автоматический перенос тем и пользователей к сожалению совсем невозможен, поэтому переезжать будем вручную - все важные и информативные темы буду переносить я, дневники пользователей рекомендую переносить самим пользователям, с моей помощью (за этим обращайтесь в личку) и вести их уже на новом месте, либо начинать так сказать новую жизнь на новом месте, темы о продажах-покупках переносить не будем, новые темы о продаже наверное резонно пока создавать здесь, а после окончательного переезда уже на новом форуме, чтобы не дублировать их.

Пользователям всем придется регистрироваться заново, очень желательно ники не менять, дабы не запутаться, кто есть кто.
При регистрации обратите внимание: первое поле "Имя" - это ваш ник, реальное имя нужно ввести в нижнем поле "Имя"! (чуть позже разберусь, как первое поле переименовать в Ник).
Группы Проверенные на новом форуме не будет, там действует система репутации, о ней расскажу чуть позже.

Новый форум еще немного сыроват, т.к. откалибровать его без пользователей и их активности очень сложно, по ходу дела будем все вместе разбираться, что к чему. Все замечания и пожелания принимаются здесь и там, надеюсь вместе мы осуществим этот переезд относительно легко и без потерь.



Контактный телефон 8-962-901-75-57

Дмитрий Date: Воскресенье, 13-Мар-11, 4:43 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 30-Янв-10
Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону


Статус: Offline
Ну вот придётся ник менять angry Извините, пользователь с таким именем уже существует. wacko


Helix@ Date: Вторник, 15-Мар-11, 9:50 AM |
 
Группа: До 16 лет
Регистрация: 25-Сен-10
Сообщений: 142
Город: Рязань


Статус: Offline
Дада,точно так же было и у меня!А теперь не знаю до какого размера надо фотки уменьшать в радикале,а то во весь экран получаются! cry


@@#2

аdmin Date: Вторник, 15-Мар-11, 10:02 AM |
 
Группа: Администраторы
Регистрация: 18-Мар-08
Сообщений: 3153
Город:


Статус: Offline
Helix@, когда фото размещаешь на радикале, из предложенного списка ссылок для вставки в сообщение нужно выбрать 3 - Превью с увеличением по клику.


Контактный телефон 8-962-901-75-57

fuera Date: Вторник, 15-Мар-11, 1:39 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 06-Май-09
Сообщений: 85
Город: Далянь


Статус: Offline
аdmin,
мне тоже не приходит подтверждение регистрации(
регистрировалась под этим же ником (fuera), почта для подтверждения - yul257@gmail.com


Форум » Архив форума Клуба Любителей Улиток » Новости, объявления, полезная информация » Нам 5 лет + важное объявление для всех
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: