На главную


Форум переехал!

snailclub.ru

Регистрация и создание новых тем на этом форуме закрыта!

Новый форум · Лента форума · Поиск

Написать администратору
Вы вошли как
Гость




  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Оффтоп » Праздники и события » НОВЫЙ ГОД !!!!!
НОВЫЙ ГОД !!!!!
enechka Date: Пятница, 22-Дек-06, 5:20 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 12-Окт-06
Сообщений: 241
Город: МО, Домодедово


Статус: Offline
blahblah Приближается новый год , все украшают елки, закупают шампанское, строят грандиозные планы и только у нас на форуме тишина.... НЕПОРЯДОК! dont
Предлагаю поделиться планами встречи нового года biggrin !!!!!!!! santa


newpet Date: Пятница, 22-Дек-06, 5:26 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 19-Янв-06
Сообщений: 1152
Город: Москва


Статус: Offline
У меня все не так грандиозно и празднично: НГ будем встречать с родителями МЧ, его младшим братом и его девушкой. Так же как в прошлом году. Ничего кроме рядовых шашлыков, телевизора и небольшого скучнющего фейерверка не предвидится. dry
Сейчас задолбалась придумывать всем подарки (тем кто дорог и придумывать не надо, подарки нашлись сами собой, но большинство людей мне чужие и я им тоже, так что мозги приходится просто выворачивать), денег почти не осталось. sad
Елку вообще года 3 не наряжаем. Если мне захочется, навешаю по квартире каких-нибудь фитюлек, дождей, мишуры... Но когда это никому кроме тебя нафиг не надо (а именно так оно и есть), желание такое пропадает напрочь. cry


Учетная запись не активна, мой новый ник - admin!
Наш адрес - snailclub.ru!

Veriti Date: Пятница, 22-Дек-06, 7:29 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 08-Окт-06
Сообщений: 576
Город: Москва. м Университет


Статус: Offline
А я закупилась подарками wink , но вот НГ встречать неохотаааа. Естьодна большая мечта-залечь в спячку и что-бы никто не трогал happy . Только с моими родственнечками врят-ли это получится. sad



Для счастья всегда чего-то не хватает, то верёвки, то табуретки, то мыла.

Ustalaya_ulitka Date: Пятница, 22-Дек-06, 9:29 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 01-Сен-06
Сообщений: 103
Город: Москва


Статус: Offline
А мы отмечаем дома с мужем и лучшей подругой. А потом организуем новогодний беспредел для детишек во дворе... Типа, елка числа 4-го! В программе украшеная мишурой и шариками живая елка, новогодние персонажи, конкурсы, хороводы, козявочно-праздничная музыка, сладкие призы и море веселья. Угадайте, кто главный организатор сего действа и почетная Снегурочка? crazy
Верити, завидую!!! Я еще не придумала и половину подарков! wink

Post edited by Ustalaya_ulitka - Пятница, 22-Дек-06, 9:32 PM

Skoda Date: Пятница, 22-Дек-06, 10:12 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 21-Дек-06
Сообщений: 258
Город:


Статус: Offline
Да, я тож всё пытаюсь, как однажды сказала моя подруга, "разделить свои 3р на 10 человек и сделать всем хорошо" wacko вобщем вечная предновогодняя суматоха!
Но всё-равно, очень-очень его жду!!! Прям так уже праздника охота!!! tongue
Как представлю: шампанское, веселье, много тортиков))) падарки (всмысле уже для меня))) ),гулянья!!! Эх, хочу Новый Год happy Осталось только надеяться, что всё именно так весело и окажется wink


Маруся Date: Суббота, 23-Дек-06, 1:19 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 06-Ноя-06
Сообщений: 112
Город: Москва "Перово"


Статус: Offline
А я всю предновогоднюю неделю работаю и 31 тоже. Подарками ещё не закупалась(всё этот переезд противный killed ). а вообще желание как и у Верити заснуть где-нибудь под ёлочкой сладко, сладко и чтоб мандаринами пахло. НГ справляем сначало дома с родственниками а уж потом к соседке на ночной разгуляй подадимся.




macav1ty Date: Воскресенье, 24-Дек-06, 3:49 AM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 31-Окт-06
Сообщений: 262
Город: мск


Статус: Offline
а у меня вообще все тривиальнее некуда wink готовка на двух конфорках, вперемешку со строганием каких-нибудь дебильных салатов.. возлияния под бой курантов и спать нафик, ибо к тому времени ничего больше и не хочется shy Предел мечтаний: НГ в уютном пансионатике, с елкой во дворе и катком cry


Veriti Date: Воскресенье, 24-Дек-06, 4:30 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 08-Окт-06
Сообщений: 576
Город: Москва. м Университет


Статус: Offline
macav1ty, совершенно сгласна насчет мечтаний. smile



Для счастья всегда чего-то не хватает, то верёвки, то табуретки, то мыла.

enechka Date: Понедельник, 25-Дек-06, 10:32 AM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 12-Окт-06
Сообщений: 241
Город: МО, Домодедово


Статус: Offline
Ustalaya_ulitka,
Quote (newpet)
Ничего кроме рядовых шашлыков, телевизора и небольшого скучнющего фейерверка не предвидится.

Ну вы даете !!! На самом деле классная новогодняя программа, но почему то отношение скептическое.... А КАК ЖЕ НЕПРИЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ ДО УПАДУ ?! А праздничное украшение аквариумов и клеток с животными??? biggrin

Quote (veriti)
но вот НГ встречать неохотаааа. Естьодна большая мечта-залечь в спячку и что-бы никто не трогал . Только с моими родственнечками врят-ли это получится.

Ну и правильно, нефиг спать !!!

Quote (Ustalaya_ulitka)
Угадайте, кто главный организатор сего действа и почетная Снегурочка?

лучшая подружка ? wink



Ustalaya_ulitka Date: Понедельник, 25-Дек-06, 6:00 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 01-Сен-06
Сообщений: 103
Город: Москва


Статус: Offline
Quote (enechka)
лучшая подружка ?

... Ну если я "челобака - сам себе лучший друг", тогда конечно! biggrin
А в саму ночь мы с соседями договорились высыпаться после 12-ти во двор с шампуньским и хороводы водить вокруг дома... booze holiday booze
Так что полежать и поглядеть в телек вряд ли удасться!


newpet Date: Понедельник, 25-Дек-06, 6:53 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 19-Янв-06
Сообщений: 1152
Город: Москва


Статус: Offline
enechka, для неприличных танцев до упаду нужен человек-зажигалка, а мы все тормоза по природе, нас распинывать надо. Наверное поэтому и получается всегда скучно. Знаю что сама виновата, но поделать ничего не могу...
Рада что у всех позитивные планы!!! thumb


Учетная запись не активна, мой новый ник - admin!
Наш адрес - snailclub.ru!

Ustalaya_ulitka Date: Понедельник, 25-Дек-06, 8:36 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 01-Сен-06
Сообщений: 103
Город: Москва


Статус: Offline
Quote (newpet)
для неприличных танцев до упаду нужен человек-зажигалка

или много-много спиртного shy
В сам деле, нужно что-то необычное. Просто все уже привыкли к НГ у телевизора... Нужна хорошая встряска! megaphone


Veriti Date: Понедельник, 25-Дек-06, 8:44 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 08-Окт-06
Сообщений: 576
Город: Москва. м Университет


Статус: Offline
Quote (Ustalaya_ulitka)
Просто все уже привыкли к НГ у телевизора... Нужна хорошая встряска!

эх кто бы меня встряхнул. happy а то я все борюсь, борюсь со спячкой. А как представлю, что НАДО сидеть до часу, так прямо депрессия начинается. Спааать хочу sad
а если я выпью много много спитртног то (шепотом) спячка мне точно обеспечена. и причем быстро shy



Для счастья всегда чего-то не хватает, то верёвки, то табуретки, то мыла.

newpet Date: Понедельник, 25-Дек-06, 10:37 PM |
 
Группа: Пользователи
Регистрация: 19-Янв-06
Сообщений: 1152
Город: Москва


Статус: Offline
veriti, все лучше чем потерять контроль над собой до беспамятства и потом краснея вспоминать, что было. Или напиться до "плохого самочувствия"... wacko


Учетная запись не активна, мой новый ник - admin!
Наш адрес - snailclub.ru!

Маруся Date: Понедельник, 25-Дек-06, 11:10 PM |
 
Группа: Проверенные
Регистрация: 06-Ноя-06
Сообщений: 112
Город: Москва "Перово"


Статус: Offline
А мы уже закупились всем нужным для НГ и всё это чудо-действо начнётся часиков в 5-6 вечера с резанья салатиков и разминки вермутом, потом с родственниками небольшой отдых за столом (под бой курантов) а уж потом мы долго не дадим спать всему дому holiday . Вообще у нас Новые Года весело проходют , можем на улицу выползти всем домом и устроить боевые действия во дворе или ходить к друг другу в гости по этажам booze . Потом долго обьяснять приехавшим ментам что это мы так веселимся и поэтому весь дом ходит ходуном а во дворе это раскрашенные снеговики а не террористы santa . Короче по своим ячейкам разбредёмся часов в 5 , выспимся и наверное пойдем в парк кататься на санках (если снег будет).Вот такая у нас веселуха!!!! crazy


Post edited by Маруся - Понедельник, 25-Дек-06, 11:12 PM

Форум » Оффтоп » Праздники и события » НОВЫЙ ГОД !!!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: